Ольгу Орлову жестко захейтили в Сети из-за видео из поездки с Ксенией Бородиной на Алтай

На Ольгу Орлову обрушилась волна хейта. Из поездки на Алтай ведущая «Дома-2» опубликовала видео, в котором она предстала в шубе из натурального меха. Первый же комментарий под роликом открыл портал в ад. Подписчики возмутились, что Ольга, постоянно защищая животных и приютив в своем доме бездомных собак и кошку, позволяет себе носить такую шубу.

Ольгу Орлову жестко захейтили в Сети из-за видео из поездки с Ксенией Бородиной на Алтай
© Super.ru

«Только ваших любимых собак трогать нельзя?», «Я в шоке, не ожидала», «Ольга, вы позиционируете себя как зоозащитник, но при этом не пренебрегаете натуральными мехами... Почему такие двойные стандарты?», «Защитница животных в шубе из животных. Ничего не смущает?», «Ольга, видимо, любит только собак, а пушных животных ненавидит», «Очень меня разочаровали», «Бедные животные, из которых сделали эти шубы», «Знали бы вы, как добывается мех», «Какие животные, если шубы надо продемонстрировать», — возмущаются фолловеры.

Ольга не стала молчать и обстоятельно ответила на претензии своей аудитории:

Напомним, в доме у Ольги Орловой живут четыре собаки и кошка, которых она забрала из приюта или подобрала на улице. Животные телеведущей живут буквально в королевских условиях.