Как демотивировать сотрудников, где взять деньги на развитие, и кому помешали eSIM

Один экземпляр не очень умного, но гиперактивного «эффективного менеджера», может с успехом соперничать в разрушительной мощности даже со специально внедренными в вашу компанию шпионами от конкурентов. Если же подобного талантливого управленца наделить еще и правом бездумного внедрения новых способов контроля, стимуляции, и мотивации сотрудников, то его поражающую способность можно будет измерять в тротиловом эквиваленте. Итак, как же создать невыносимые условия для своих сотрудников?

Как демотивировать сотрудников, где взять деньги на развитие, и кому помешали eSIM
© It-world

Не успела технология eSIM набрать обороты и распространиться на большинство моделей смартфонов, как случилось неожиданное: возросли попытки взлома смартфонов, использующих эту технологию. Естественно, что в первую очередь взломщиков интересует не возможность заполучить красивый номер, а доступ к банковским счетам жертвы. Впрочем, российские пользователи столкнулись с подобной проблемой далеко не первыми, а те из нас, кто до сих пор верен кнопочным «бабушкофонам», возможно, и не узнают о ней никогда…

Крайне сложный и неприятный вопрос: «Где взять денег на дальнейшее развитие бизнеса?» — оказывается имеет очень простой и внятный ответ. Поверьте, для изыскания дополнительных средств вовсе не обязательно идти за кредитом. Для начала, попробуйте перейти на страницу с материалом, и попытайтесь воспользоваться предложенными в нем советами. И только если они не сработают, идите в банк, чтобы заложить последний дырокол, принтер, и офисное кресло…

Со времени запуска портала «Госуслуги» прошло около пятнадцати лет. Современная версия портала очень сильно отличается от первоначальной, как по удобству работы, так и по функциональности и разнообразию услуг для физлиц. Впрочем, вскоре и бизнесмены получат новые возможности — специально для них запускают единую систему приема и обработки обращений бизнеса…

«Яндекс Маркет» включился в гонку роботизации рутинных складских процессов. И тестирует новые возможности приемки грузов и сборки клиентских заказов с помощью автоматизированных роботов-погрузчиков с искусственным интеллектом. Напомним, что подобные технологии сейчас испытывает и X5 Group. Реализация таких проектов вызывает двойственные чувства: с одной стороны, складские сотрудники и сборщики заказов попадут под сокращение, а с другой стороны появляется надежда на то, что робот не стащит из заказа дорогую пару обуви, положив вместо нее пляжные тапочки…

Конечно же мы не могли пройти мимо такой знаменательной даты, как день рождения изобретателя радио — Александра Степановича Попова. Кстати, несмотря на огромную значимость его известнейшего изобретения, он известен не только благодаря ему. В рубрике «История отечественных ИКТ», рассказывается о не менее важных его изобретениях…