Победители викторины «Вологодчина – наш выбор» делятся впечатлениями о выигранных подарках

Вологжане, победители викторины, продолжают получать подарки. На данный момент, их получили более 60 человек.

Победители викторины «Вологодчина – наш выбор» делятся впечатлениями о выигранных подарках
© Вологда.рф

Воспитатель Юлия Кумзёрова получила в подарок погружной блендер.

«Я даже не надеялась на подарок. Когда позвонили, я даже не хотела отвечать на звонок, а в итоге – победила! Я, пока что единственная, кто получил подарок из сотрудников своего детского сада. Очень приятно. Блендер пригодится моим подрастающим, увлечённым готовкой, детям», - отмечает Юлия.

Сварщик Александр Хакимов выиграл долгожданные смартчасы

«На работе нам дали бланки викторины, мы решили все поучаствовать. Мне повезло. Я давно мечтал себе купить такие часы, но было жалко денег, а тут вот – выиграл. Очень нужный для меня подарок, я счастлив», - говорит Александр.

Студентка молочнохозяйственной академии Анастасия Николаева получила в подарок флешку.

«Приятный подарок. Флешка, особенно для студента, очень нужная вещь. Буду ей пользоваться, сохранять работы. Сестра посоветовала принять участие в викторине и оказалось не зря», - говорит Анастасия.

Принять участие в викторине «Вологодчина – наш выбор» можно и завтра. Для этого надо получить бланк у волонтёров, ответить на шесть вопросов и отдать отрывную часть волонтёрам проекта. Если же бланк уже есть, надо не забыть его отдать. Волонтёрские пункты находятся вблизи избирательных участков.

Получить подарки можно с 9:00 до 20:00 на ул. Козлёнская, 11. Номера выигравших бланков можно найти в группе викторины «Вологодчина - наш выбор» в социальной сети. Организатором викторины является общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».