«Не спал всю ночь»: телевизорам и утюгам радуются победители викторины в Новосибирской области

Розыгрыши подарков проводились 15 и 16 марта. Завершающий розыгрыш состоится в 21.00 понедельника, 18 марта. Трансляция будет идти в прямом эфире канала ОТС.

«Не спал всю ночь»: телевизорам и утюгам радуются победители викторины в Новосибирской области
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Главные супер-подарки викторины – 3 квартиры в Новосибирске. Еще по итогам розыгрыша будут распределены 5 автомобилей «Москвич», более 350 наименований бытовой техники и электроники: телевизоры, холодильники, ноутбуки, смартфоны и т. д., а также путевки выходного дня в пансионаты Новосибирской области.

Жители нашего региона оказались очень благодарными. Они радуются простым вещам, будь то телевизор, микроволновка или новый утюг.

Победители викторины на выборах президента в Искитимском районе

Жительница села Лебедевка Искитимского района Екатерина Ярославцева по итогам викторины «Новосибирская область в истории России» выиграла телевизор.

Анкеты им с мужем принесла свекровь. Супруги Ярославцевы пошли на голосование в первый же день, 15 марта, и опустили отрывные талоны в специальный ящик. Вечером того же дня стало известно, что анкета Екатерины оказалась счастливой.

Екатерина сейчас ­находится в декретном отпуске, она мама двух детей. До декрета работала учителем в школе №4 Искитима.

«Мы как раз хотели поменять телевизор на кухне, так что подарок – к месту, – поделилась победительница с «Искитимской газетой». – Это не первая моя удачная лотерея. Так что нужно всегда верить в удачу!»

В Искитимском районе повезло и заслуженному работнику культуры РФ Ольге Горбуновой и ветерану труда из села Улыбино Аркадию Гайкову. Ольга Игоревна выиграла утюг, а 89-летний Аркадий Романович стал обладателем фитнес-браслета.

А жительнице р.п. Линево Татьяне Фроловой удалось получить в подарок ноутбук.

«Я очень рада, очень довольна, что мне так повезло, даже не верится. И ноутбук мне очень пригодится, работа связана с компьютером. И для меня важен такой подарок, дома у меня ноутбука нет. Теперь будет», – поделилась эмоциями победительница.

Победители викторины на выборах президента в Куйбышевском районе

Обладательницей одного из главных призов – автомобиля «Москвич» – стала жительница села Отрадненское Куйбышевского района Прасковья Панфилова.

«Не надеялась, вчера позвонили, сказали, я в шоке была. Ночь не спала, – поделилась Прасковья с изданием «Трудовая жизнь».

Всего во второй день распределения подарков счастливчиками оказались семь жителей Куйбышевского района. Кроме автомобиля, куйбышевцы выиграли микроволновую печь, ноутбук, холодильник, телевизор и два фитнес-браслета.

В первый день проведения розыгрыша удача улыбнулась четырем жителям Куйбышевского района, один из них – житель села Михайловка Геннадий Шеин.

Геннадий Александрович стал обладателем путевки выходного дня.

«Так разволновался, что не спал всю ночь. Раньше я никогда ничего не выигрывал», –

рассказал в телефонном разговоре счастливый победитель.

«Я испытала свою удачу, попробовала поучаствовать в викторине на выборах президента Российской Федерации, и выиграла утюг. Теперь я уверена в том, что это правда. Верьте, голосуйте и у вас все получится», – поделилась жительница района Ирина Мурашова.

Обладателем микроволновки по итогам викторины оказался житель Куйбышевского района Николай Зубов. Он рассказал, бланк анкеты получил в соцзащите. Это не первый выигрыш Николая Семеновича. Во время прививочной кампании против коронавируса он участвовал в розыгрыше подарков и получил тонометр.

По словам Николая Семеновича, на выборы все родственники ходят голосовать семьями.

«Когда я был пацаненком, выборы для нас были праздником. Как исполнилось мне 18 лет в армии, с тех пор голосую каждый раз. А кто будет выбирать, если не мы?» – говорит пенсионер.

Победители викторины на выборах президента в Болотнинском районе

Пенсионерка Евдокия Павловна Бояндина из села Зудово Болотнинского района в викторине «Новосибирская область в истории России» выиграла утюг.

«Утром позвонили из сельсовета, сказали, что выиграла утюг. Я обрадовалась. Приз очень своевременный, потому как мой утюг уже устаревший. Сейчас буду новеньким все гладить и отпаривать», – поделилась избирательница с газетой «Наши новости».

Евдокия Павловна очень благодарна за этот подарок. Вспоминает – в молодости покупала лотерейные билеты, выигрыши были небольшие. Так что утюг – это самый большой приз.

Елизавета Мокина из Зудово выиграла путевку выходного дня. Наталья Жорова из Баратаевки стала обладательницей телевизора.

«Утром дома разговаривали об этом – правда это или не правда? Я сказала такую фразу: «Поверю тогда, когда выиграет кто-нибудь с района. И поехала на работу. Тут раздается звонок и говорят числа. Я сначала даже не поняла, что я выиграла», – говорит Наталья.

Женщина очень рада, ведь собиралась покупать новый телевизор. А тут экономия семейного бюджета.

Умные часы достались двум болотнинцам. Иван Нарейко, преподаватель физической культуры из Болотного, выиграл современный девайс. Подобный приз достался и одной из жительниц Карасевского муниципального образования.

Ранее, 15 марта, призы выиграли еще 4 болотнинца. Местные жители стали обладателями путевки, утюга, микроволновой печи и телевизора.

Жительница Новобибеево Галина Ивановна Логинова выиграла микроволновую печь. «Получила бланк викторины, ответила на вопросы. На некоторые, например, про Яковлева, сразу знала ответ. Пошла на выборы, опустила в специальную урну отрывную часть викторины.

Мыслей, что выиграю, не было, наоборот боялась – вдруг выиграю машину или квартиру – столько суеты будет.

Выиграла микроволновую печь. Здорово, что придумали такую викторину», – поделилась эмоциями Галина Ивановна.

Победители викторины на выборах президента в городе Оби

Елена из микрорайона «Геодезия» города Обь по итогам первого дня проведения викторины выиграла «умные» часы.

«Голосовала традиционно, посетив избирательный участок в нашей Геодезии. Купон викторины скинула в специальный ящик. Вечером мне позвонили организаторы, сказали, что с хорошей новостью – так я и узнала, что выиграла. Конечно, приятно. Честно говоря, и не надеялась», – поделилась Елена в беседе с «Аэро-Сити».

По результатам розыгрыша второго дня местный медработник Галина Николаевна выиграла утюг. Обчанка попала в число 20-ти счастливчиков, которым достался важный для дома электроприбор.

Удача улыбнулась и еще одной жительнице Оби – пенсионерке Анаит Геворгян. Жительница улицы Береговой выиграла путевку выходного дня. Вместе со своей семьей Анаит Мергевосовна живет в городе Оби более двадцати лет. Женщина призналась, что победа в викторине стала для нее хоть и неожиданной, но приятной.

Победители викторины на выборах президента в Бердске

Фитнес-браслет выиграла жительница Бердска Наталья Анатольевна. Женщина получила анкету викторины, когда пришла в библиотеку за новой книгой. «Я человек азартный, – говорит победительница. – Анкету заполнила, а 15 марта сразу побежала голосовать».

Фитнес-браслет бердчанке точно пригодится – она будет ходить в спортзал и бассейн.

За первые два дня розыгрыша среди победителей – 6 бердчан, которые выиграли 2 утюга, 2 фитнес-браслета, стиральную машину и микроволновую печь.

За результатами розыгрыша 18 марта можно следить в прямом эфире здесь.