Популярный американский ведущий заявил, что свежее видео с участием Кейт Миддлтон — подделка

Никогда такого не было, и вот опять: вокруг Кейт Миддлтон снова выстраивают теории заговора. Казалось бы, неожиданно всплывшее видео похода принцессы и принца Уэльских в виндзорский фермерский магазин должно было успокоить поклонников и заставить молчать любителей мифов и загадок, но как бы не так.

Популярный американский ведущий заявил, что свежее видео с участием Кейт Миддлтон — подделка
© Super.ru

Популярный американский ведущий Энди Коэн в эфире своего ток-шоу заявил, что видео — подделка и на нем вовсе не Кейт. Часть публики охотно поддержала его, и вот уже в соцсетях активно обсуждают якобы неудачный ролик, на котором рядом с принцем Уильямом идет не его жена, а совершенно другой человек (вероятно, фанатов смутила чрезмерная худоба Миддлтон после операции на брюшной полости).

«Мне жаль, но это не она», «Им стоило заплатить Стивену Спилбергу за фальшивое видео с Кейт, потому что это только все испортило», «Это не тот человек», — высказались юзеры.

Справедливости ради заметим, что и местные жители не сразу признали в Кейт саму Кейт. По их словам, она была слишком веселой и счастливой (и это несмотря на всю суматоху в прессе и Интернете!). Кстати, напомним, что, согласно одной из версий об исчезновении принцессы, все дело в изменах принца Уильяма. На днях его предполагаемая любовница прокомментировала эти слухи.