В Сети обсуждают жуткое видео P.Diddy с 15-летним Джастином Бибером, всплывшее после обвинений рэпера в сексуальном насилии и торговле людьми

Когда в ноябре прошлого года бывшая девушка рэпера P.Diddy обвинила его в сексуальном и физическом насилии, а спустя всего 24 часа отозвала иск, мало кто придал значение случившемуся. Однако за последние пару месяцев всплыло столько подробностей об ужасающем поведении артиста, включая подозрение в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, что на днях состоялись масштабные обыски в его особняке. Да и вообще правоохранительные органы всерьез взялись за Шона Комбса (настоящее имя исполнителя). Вдобавок всплыло жуткое видео P.Diddy с Джастином Бибером, которому на момент записи было всего 15 лет.

В Сети обсуждают жуткое видео P.Diddy с 15-летним Джастином Бибером, всплывшее после обвинений рэпера в сексуальном насилии и торговле людьми
© Super.ru

В ролике Шон, стоя рядом с совсем еще юным Джастином, обращается к зрителям со следующим заявлением: «Он проведет с Diddy 48 часов. Где мы тусуемся и чем занимаемся, мы не можем раскрыть, но это определенно мечта любого 15-летнего подростка. Я получил над ним опеку. Он подписал контракт с Ашером, а я имел юридическую опеку над Ашером, когда он записывал свой первый альбом. Законной опеки над Джастином у меня нет, но следующие 48 часов он будет со мной, и мы сойдем с ума». Сам Бибер на протяжении всего видео молчит, вставляя лишь короткие немногословные комментарии.

Вновь опубликованный спустя годы ролик не просто вызвал волну критики у общественности, но и заставил задуматься над тем, что же там происходило на самом деле. На фоне всех обвинений, которые сейчас сыпятся в адрес Комбса, подозрения у публики не самые радужные. «Это жутко просто на всех уровнях», — этот и подобные высказывания о произошедшем оставляют юзеры.

Не осталось без внимания и архивное интервью Ашера, экс-продюсера Джастина Бибера, где он откровенно рассказывает о непродолжительном периоде жизни с P.Diddy, называя его диким. «У меня был шанс увидеть кое-что… Это было довольно дико. Это было безумно. Происходили очень любопытные вещи, я не совсем понимал их», — вспомнил тогда музыкант, намекая на события сексуального характера.

На данный момент известно, что P.Diddy пока что остается на свободе. Через несколько часов после рейда в его доме в Беверли-Хиллз рэпера заметили в Майами. Он прошел допрос, но не был задержан сотрудниками полиции.