Как выглядят повзрослевшие дети Майкла Джексона, которые редко появляются на публике: фото

Имена наследников поп-короля Майкла Джексона в последнее время все чаще мелькают в прессе в связи с судебными разбирательствами младшего сына артиста с собственной бабушкой по вопросам наследства. И хотя разговоры о дочери и сыновьях Джексона действительно ведутся с непривычной регулярностью, сами они уже долгое время не появлялись на публике — тем более втроем. Ну и что могло заставить Пэрис, Принса и Бланкетта (он же Бигги) объединиться и выйти в свет вместе? Конечно, пресс-вечер, посвященный премьере мюзикла об их отце.

Как выглядят повзрослевшие дети Майкла Джексона, которые редко появляются на публике: фото
© Super.ru

Мероприятие состоялось в Театре принца Эдварда в Лондоне, где все трое предстали перед общественностью. 22-летний Бланкетт выглядел как обычно немного сурово (для него публичные появления — вообще большая редкость, так что удивительного мало). Зато его старший брат, 27-летний Принс, казался невероятно счастливым рядом с братом и сестрой. Кстати, о последней. Поклонники заметили, что в свои 25 Пэрис стала настоящей красавицей.

К слову, до недавних пор фотографий самого младшего из братьев и сестер вообще практически не было в Сети, за исключением детских снимков. Неожиданно для многих Бланкетт, рожденный от суррогатной матери, стал более публичным, и его суд с мамой певца также говорит о многом. Спустя всего неделю после того, как он подал иск с целью запретить Кэтрин Джексон пользоваться деньгами сына для финансирования тяжелой и, вероятнее всего, бессмысленной борьбы с распорядителями имущества Майкла, младший из Джексонов решился выйти в люди.