Невеста сняла на видео смерть жениха, который прыгнул с моста в воду
Вдохновленный желанием произвести впечатление, Павел сбросил одежду и взобрался на перила моста, угрожая прыжком в воду. Его спутницы отреагировали смехом, но это показалось ему недостаточным. Обернувшись спиной к реке, он бросился вниз, с высоты приблизительно равной четырем этажам.
Этот безрассудный поступок был запечатлен на видео. Только позже девушки осознали, что записали последние моменты жизни Павла. После удара о воду он на мгновение появился на поверхности, а затем опрокинулся лицом вниз и не двигался.
Спутницы сначала подумали, что он шутит, но со временем стало ясно, что произошло несчастье. Они вызвали службу спасения, которая прибыла и извлекла тело из воды. Павел был мертв. Предполагается, что он потерял сознание из-за сотрясения мозга и утонул, но окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
Ранее в Белорецке 7-летнего мальчика затянуло в шлюз на реке. Также в Оренбурге на пляже избили мигрантов, фотографировавших девочек.