Директор британской тюрьмы освободила своего любовника
В Великобритании наркодилер соблазнил директрису тюрьмы. Позже женщина помогла ему выйти на свободу.
Под суд попала 42-летняя жительница Великобритании. Женщина была директором тюрьмы в графстве Ланкашир. Следствие считает, что она помогла одному из заключенных досрочно выйти на свободу.
Предполагается, что мужчина, который отбывал наказание за продажу наркотиков, смог соблазнить директрису, благодаря чему она и поспособствовала освобождению преступника. Отмечается, что после мужчина подарил своей возлюбленной Mercedec.
Следователи обнаружили ДНК мужчины на зубной щетке дома у британки, что только подтверждает версию с их романом, однако сама директриса заявляет, что подобных отношений не имела и никак не помогала преступнику освободиться. Информацией делится Daily Mail.