В центре Омска на полдня перекроют дороги: где нельзя будет проехать

Завтра, 31 мая, на нескольких улицах в центре города запретят движение всех видов транспорта. Как сообщили в мэрии, это необходимо для проведения спортивно-семейного мероприятия «Зеленый марафон».

В центре Омска на полдня перекроют дороги: где нельзя будет проехать
© Новый Омск

С 9 до 15 часов будет прекращено движение транспорта на следующих улицах:

улице Тарская на участке от улицы Красина до улицы Ленина,улице Спартаковская,по улице Партизанская,улице Петра Некрасова,улице Достоевского,улица Победы, улица Таубе,набережная Тухачевского на участке от улицы Таубе до дома 5 А литера В по улице Партизанская.

С 8 часов в местах проведения соревнований будет запрещена парковка всех видов транспорта.

Кроме того, для «Пешеходного Любинского» в выходные дни запрещено движение транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Партизанской.

Автомобилистам рекомендуют объезжать перекрытые участки по Соборной площади, площади Победы, улицам Интернациональной, Гагарина, Бударина, Щербанева.