Гроза омрачила свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес
Свадьба американского миллиардера Джеффа Безоса и его возлюбленной Лорен Санчес в Венеции была омрачена сильной грозой.
Торжества по случаю бракосочетания прошли в Венеции. На свадьбу прилетели около 90 частных самолетов с гостями. Эксперты оценивают расходы на организацию свадьбы в сумму около 48 миллионов евро.
Среди приглашенных были Ким Кардашьян с мамой Крис Дженнер, сестры Кайли и Кендалл, Орландо Блум, Опра Уинфри, Даша Жукова с мужем, Леонардо ДиКаприо и другие знаменитости. Однако стихия преподнесла неприятный сюрприз: на Венецию обрушился сильнейший шторм.
Джефф и Лорен собрали гостей на вечеринку в монастырях Мадонна-дель-Орто. Из-за непогоды приглашенным пришлось искать укрытия под сводами монастырей. Очевидец событий, слова которого приводит Daily Mail, отметил: "Это еще один показатель того, что можно иметь все деньги мира, но нельзя контролировать погоду".