Волгоградец выиграл 900 000 рублей в лотерею и потратил их на семью и отдых
Токарь Олег Жданов, посвятивший своему любимому делу 15 лет, впервые решил принять участие в лотерее и не прогадал.
По словам Олега, когда он проверил результаты тиража, то его охватил восторг. Похожие эмоции мужчина испытывал в детстве, когда на день рождения получил велосипед.
У волгоградца есть жена и трое детей. Благодаря выигрышу появилась возможность улучшить финансовое положение семьи. Часть денег мужчина использовал для закрытия кредита на строительство дома.
Другая часть была отложена на обучение старшего сына в вузе. Среднему сыну Олег подарил необходимый спортивный инвентарь, младщему – качественный конструктор для развития.
Также, по словам волгоградца, теперь семья может позволить себе отдых на Черном море.
Олег по-прежнему верит в удачу и периодически покупает лотерейные билеты, размышляя о том, как ему потратить следующий выигрыш.