Количество жертв “Ангарского маньяка” увеличилось до 92
Число жертв Михаила Попкова, более известного как Ангарский маньяк выросло до 92.
Михаил Попков, известный как "Ангарский маньяк", признался в убийстве двух 27-летних девушек. Теперь количество его жертв увеличилось до 92.
Как сообщает Telegram-канал Shot, преступление, в котором признался Попков, произошло в августе 2008 года. Известно, что тела потерпевших были найдены в лесу рядом с трассой М-53. Однако тогда подозреваемые не были найдены.
Согласно имеющимся данным, злоумышленник подъехал к подругам на автомобиле и попытался завязать знакомство, но разговор не задался, и между ними вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина задушил потерпевших.
Как отметили в издании, периодически маньяк признается в убийствах, что помогает ему легче переносить пожизненное заключение. Последнее признание он сделал в апреле.