7-летний австралиец объявил себя реинкарнацией принцессы Дианы

Мальчик из Австралии считает, что в прошлой жизни был принцессой Дианой, а Гарри и Уильям — его сыновья. Об этом сообщает Mirror.

7-летний австралиец объявил себя реинкарнацией принцессы Дианы
© Кадр из фильма "Спенсер"

7-летний Билли Кэмпбелл родился спустя 18 лет после смерти Дианы и уверен, что он реинкарнация принцессы. Чтобы подтвердить свои слова, рассказывает о событиях из жизни леди Ди, которые произошли задолго до его рождения.

В частности, Билли говорит, что у него есть брат Джон, при том что у принцессы Дианы Джон с таким же именем умер до ее рождения, а также регулярно упоминает двух своих "мальчиков", называя так принцев Уильяма и Гарри. На вопросы родителей, кто эти мальчики, Билли отвечает, что это его сыновья.

Брат принцессы Дианы опубликовал архивное семейное фото 1902 года

По словам отца Билли, австралийского телеведущего Дэвида Кэмпбелла, его сын начал говорить о принцессе Диане, в два года.

"Сначала он начал упоминать двух своих мальчиков. А когда увидел открытку с принцессой Дианой, воскликнул: "Смотрите, это я, когда был принцессой", — рассказал Дэвид журналу Stellar в 2019 году.

Родители Билли Кэмпбелла утверждают, что никогда ничего не говорили сыну о членах королевской семьи, но ребенок постоянно рассказывает им подробности из жизни Дианы и ее родственников.

Ранее отец любовника принцессы Дианы высказался о настоящей причине ее смерти.