Группа «Кино» объяснила, почему отменила концерты в Москве и Санкт-Петербурге
Российская рок-группа «Кино» объявила в соцсетях, что отменяет большие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Выступления должны были состояться 7 и 14 ноября соответственно. Музыканты объяснили своё решение тем, что они работают «над чем-то особенным».
Что именно занимает время участников группы «Кино», артисты не пояснили. В сообщении в соцсетях также подчёркивается, что деньги за билеты будут возвращены в ближайшее время.
Группа «Кино» была создана в 1981 году Виктором Цоем. Просуществовав десять лет, коллектив распался после внезапной смерти его лидера. В 2020-м музыканты воссоединились, но не стали искать нового вокалиста на замену Цою. Сегодня на концертах «Кино» участники играют на инструментах, а голос покойного певца звучит в фонограмме.
По теме:
«Руки вверх!» отметят юбилей рекордно большим концертом в формате 360 градусов