Материал создан совместно соSberZvuk

Ольга Бузова вспомнила о съёмках клипа в особняке Майкла Джексона

Ольга Бузова в своём блоге вернулась к истории съёмок клипа «Хит-парад»: ролик снимали в августе 2017 года в Лос-Анджелесе, в особняке, который раньше принадлежал Майклу Джексону.

Бузова снялась топлес в доме Майкла Джексона
© Соцсети Ольги Бузовой

Поводом для публикации стал выход байопика «Майкл» о Майкле Джексоне. На волне интереса к его наследию Бузова вспомнила историю выбора локации для своего ролика. О том, что дом принадлежал Джексону, певице рассказал режиссёр прямо на съёмках.

К посту она прикрепила архивное видео и пять закулисных фото. Певица также высказалась о значимости Джексона: «Он король поп-музыки, и нет смысла отрицать это. Его влияние на артистов, на звучание и весь шоу-бизнес огромное!» В финале поста Бузова призвала фанатов пересмотреть клип «Хит-парад».

Видео по теме от RUTUBE

Ольга Бузова представила песню «Хит-парад» в 2017-м. В том же году она выпустила на неё музыкальное видео. В нём она появляется не только в элегантном белом платье, но и топлес.

Подпишитесь на «Рамблер» в Max! Будем на связи вопреки блокировкам и сбоям.

Отказал Хьюстон и Гаге, но дал потрогать себя Джексону: секреты Билана