Татарская певица поиздевалась над сбитой кошкой

Народная артистка Республики Татарстан 36-летняя Гузель Уразова и народный певец РТ 37-летний Фирдус Тямаев записали видеоролик с веселыми издевками над телом сбитой на трассе кошки. Это разгневало подписчиков артистов.

Пара остановилась возле сбитого животного и записала "смешной" видеоролик для соцсетей. По словам исполнителей, они ехали на гастроли, были голодными и остановились возле тела кошки, потому что «не успели приготовить шашлык». В официальной группе Уразовой во «ВКонтакте» и на ее личной странице появились угрозы в адрес певицы, а сам шокирующий ролик быстро разошелся по Сети с гневными комментариями.

© @firdustyamaev_official

В них певцов назвали садистами и желали самим попасть в аварию.

«Ничего смешного нет, кошмар»; «Стесняюсь спросить, а что здесь смешного? Мозгов если нет, то нет»; «На дороге сбитое животное, а вам смешно? Ужасно! Потом удивляемся, что дети убивают собачек, кошечек», -

писали подписчики. После общественного возмущения видеоролик авторы убрали. Однако, как говорится, "осадочек остался", и Тямаеву пришлось объяснять свой поступок в интервью изданию "Вечерняя Казань". Он сказал, что имел в виду частую шутку о том, что шашлыки в придорожных кафе делают "из собак и кошек".

Ранее "Рамблер" писал о том, как ребенок стал первым перебежчиком из СССР.