Девушка сделала ДНК-тест дочери и удивилась результату

Пользовательница под ником Ok-Willingness-8757 сделала тест ДНК восьмилетней дочери, чтобы узнать, кто ее отец. Оказалось, что девочка родилась от мужа юзерши. История появилась на платформе Reddit.

Девушка сделала ДНК-тест дочери и удивилась результату
© Pxhere

Автор поста в 15 лет проснулась на заднем сиденье своей машины после вечеринки, ничего не помня. На тот момент девушка ни с кем не встречалась. Когда спустя несколько месяцев героиня истории пожаловалась на плохое самочувствие в школьном медпункте и по совету медсестры сделала тест на беременность, выяснилось, что девушка беременна.

Когда у пользовательницы Reddit родилась дочь, в гости стал часто приходить сосед на два года старше, который в детстве присматривал за ней и ее братом. Молодой человек еще учился в колледже, но заботился о ребенке, покупал детскую одежду и игрушки. Когда девочке исполнилось три года, героиня истории стала встречаться с соседом, а через полгода они стали мужем и женой.

Актриса Любовь Толкалина показала, как дочь с новой стрижкой стала похожа на режиссера Егора Кончаловского

До свадьбы у пары не было интимных отношений, поскольку семья молодого человека очень религиозна. Постепенно у дочки рассказчицы стало проявляться внешнее сходство с мужем. Автор поста сделала тест ДНК, и он показал, что девочка родилась от молодого человека, который в итоге стал для нее отцом.

Пользовательница Reddit переживала о том, как муж отреагирует на то, что она сделала тест ДНК, и на его результаты, поэтому поговорила с ним только спустя неделю. Муж сказал, что в тот вечер в юности проснулся на полу в ванной, а девушка — в постели. Она попросила оставить ее в покое, и он помог ей вернуться домой. Когда героиня спросила, знает ли супруг, кто отец их дочки, он удивился и предложил выяснить это с помощью теста. Он, по собственным словам, был уверен, что девочка не его ребенок.

Ранее юноша узнал семейную тайну, разбирая вещи бабушки.