Выжившие: проводница случайно высадила пассажиров из Екатеринбурга в глухом пермском лесу

Очередное происшествие с работницами РЖД случилось в заснеженной России6 пассажирка из Екатеринбурга рассказала СМИ, что ее и еще нескольких людей по ошибке высадили на пустой перрон в Пермском крае, и им пришлось идти по рельсам несколько километров.

Проводница случайно высадила пассажиров в глухом лесу
© Ural-meridian.ru

Как уверяет гражданка, проводница сама не заметила, что поезд чуть-чуть припоздал и разбудила людей, собрала у них белье и ссадила-таки на станции Щучье озеро, тогда как до Чернушки надо было ехать еще несколько десятков километров.

«Люди поняли ошибку, когда поезд уже поехал», – пишет канал Ксюши Собчак «Осторожно новости» со ссылкой на очевидцев.

20-летняя студентка сообщает, что у нее закоченели ноги, а еще в группе была другая представительница слабого пола с ребенком, той вовсе пришлось затем обращаться в поликлинику по поводу ужасного переохлаждения. На счастье пострадавших пассажиров, шел товарный состав и машинист увидал подозрительно скученную группу людей и вопреки регламенту остановил состав прямо там.

В Китае создали куртку с подушками безопасности: видео

Известно, что поезд был №115 сообщением Томск – Адлер, происшествие случилось 22 января. Девушку встречали в Чернушке, а когда не встретили, проводница не смогла им объяснить, как так вышло.

«Мы шли километры по лесу. Света нет, только рельсы, и всё», – вспоминает то путешествие девушка, приводя в доказательство ото из кабины машиниста.

Ранее «Рамблер» писал о том, как в США хаски почувствовал утечку газа и спас район.