Женщина нашла способ проучить коллегу за присвоение ее работы

Пользовательница под ником Aiku выложила свою историю на Reddit. Она рассказала о том, как находчиво отреагировала на попытку коллеги присвоить себе ее работу.

Женщина проучила коллегу за присвоение ее работы
© Unsplash

По словам Aiku, коллега, которая работала на специально созданной для нее вакансии благодаря связям своего отца с гендиректором компании, часто обвиняла других сотрудников в ошибочном выполнении работы. Более того, она нередко присваивала их заслуги.

Aiku на своей работе занималась проведением выставок и составлением подробных отчетов о результатах. Чтобы удовлетворить запросы вице-президентов компании, которым требовались бумажные документы, она распечатывала отчеты и лично выдавала их сотрудникам. В один день коллега попросила у Aiku копию отчета, но затем в кабинете гендиректора заявила, что сама подготовила отчет.

Мужчина сутки стоял на коленях на улице, чтобы вернуть женщину

Для того, чтобы пресечь эту неправомерную попытку присвоения чужой работы, Aiku последовала за коллегой в кабинет гендиректора и заявила, что в отчете нашла ошибки в числах и просила вернуть ей копию для исправления. Когда коллега вышла из кабинета позже, ее лицо было красным от злости. Автор истории не удержалась и спросила: "Как прошел ваш маленький тет-а-тет с нашим боссом?".

Ранее мы писали о том, что мужчина обнаружил в подвале своего нового дома неприятную находку.